С первого дня "знакомства" с малышом периодически зову любимого погладить животик, поговорить с крошкой и прочие милости. Возможно, он и не слышит еще, но я убеждена, что он чувствует нашу любовь)
Муж сразу узнал, что пупсик пока сидит на желточном мешке, и стал говорить мелкому: "Ну что ты там, на яичке катаешься?" Или мне: "Не прыгай так, а то малютка с яичка свалится)" =D
А сегодня ручку на животик положил, "привет, МОЙ СЫН" говорит, "ИЛИ ДОЧЬ")