Судороги 😣
Беременность ?До беременности бывали редко, но очень болючие, что после день-2 ноет мышца.
Так вот, сегодня ранним утром, когда на улице только-только начало светать, схватила левую ногу и так сильно, что я вскрикнула и мужа разбудила. Он перепугался и начал кричать "ВСКОЧИ НА НОГУ! ВСКОЧИ НА НОГУ!"
А я злюсь, плачу и смеюсь одновременно) я с кровати в спокойном состоянии с неким трудом встаю, а во время судороги🙈
Тут, видимо, муж проснулся и вспомнил, что я беременна и стал сам стопу натягивать и массажировать, спасибо ему за поддержку 😘
А потом успокаивающие обнимашки, в этих объятьях никакая судорога не схватит, пока будильник не разбудил⏰ Пришлось хромая начинать день.
Буду мазать мазью прогревающей, пить больше воды и держать ноги в тепле. Это все манипуляции, которые мне помогали раньше, посмотрим, как будет сейчас.