Получила результат ХГЧ - беременна. Волнение, конечно,не прошло. Теперь все мысли о том - как выносить здорового малыша ? Все ли хорошо с моими гормонами и пройдем ли мы рубеж в три месяца?
Кушать хочется каждые полтора -два часа. Сегодня готовила 3 раза - каши, салаты, мясо, яйца. На перекусы - кефир, банан и яблоки.
Утром организм не очень отреагировал на кофе. Буду стараться исключать его.
Завтра за витаминами - на данный момент отобрала для себя Витрум Пренаталь Форте. Они включают в себя йод. Купаюсь теперь в прохладной воде , хотя так люблю горячую и сплю днём. Думала, уставала из за работы. Ан нет, интересное положение 😊
Начиталась про замершие беременности, выкидыши, о том что прогестерон может быть не очень. Расстроилась. Стараюсь думать позитивно. Но на следующей неделе сдам ХГЧ и прогестерон вместе.
Беременяши, все кто планировал и ждал, тоже так волнуетесь ? Как справляетесь с волнением и страхами ? Делитесь) будем расти и переживать вместе)


