17 лет

Может пошутить на 1 апреля и сказать ты станешь папой?

сегодня же 1е апреля! черт я и забыла...блин у тебя сообщение такое депрессивное...я столько пропустила...была в роддоме. теперь постепенно возвращаюсь к жизни. ты не накручивай себе, что папа плохой хороший- уж какой есть. гони проч всякие депрессивные мысли. малыш это чувствует всем телом! главное не сдавайся и будь позитивна. ты не одна! мы всегда с тобой !
31.03.2007
Спасибо Сонечка))за поддержку и понимание))
01.04.2007
Ты молодец! Держись, не раскисай. Я уверена, что все у тебя и твоей крохи будет хорошо. Муж может быть, может и не быть, может прийти, может уйти. А ребенок это твоя кровиночка и только твоя и с тобой будет всю жизнь!!!! Ты знаешь, у меня тоже не все впорядке с мужем, но у меня есть маленькое чудо которое я очень люблю. Не знаю как долго продержится наш брак, главное, что мне есть ради чего и ради кого жить. Она еще такая маленькая и ей нужны забота, любовь и мама (заметь мама, а не папа). А папа всегда найдется.
31.03.2007
Сасибо Наташа))Я очеь постараюсь))
01.04.2007
Про глотки я согласна,я за свою маленькую любому голову оторву! и это не агресивность,это наши "мамочкины инстинкты" :) А вдруг у твоей дочурки будет новый папа!!!!! ой чего это вдруг? обязательно будет!!! и тогда он уже за вас двоих будет стоять спиной!!!! а потом и за вас троих ...четверых... :) а то что некоторые говорят что рано,то это все ерунда! у нас ведь одна жизнь!!! а любви так много!!!
31.03.2007
Спасибо Кирочка))
01.04.2007
Снова неразбериха А папа узнал о беременности(!)