Ура!!!!!!!! Мы уже знаем наши игрушки по именам,когда я спрашую Вики А ГДЕ УТЯ дочурка подползёт к уточке и берёт в руки.Также мы знакомы с мячиком и мишкой(только мне ещё необходимо прочитать стишок МИШКА КОСОЛАПЫЙ). А ещё Вики смеётся когда мама разговаривает на языке разных животный,особенно как лошадка ИИИГООООООООО)))))))))))))))))))



