Войти
Мама девочки (7 месяцев) Вена

Новые умелки

Мама девочки (16 лет) Донецк
молодцы!!! у нас тоже есть Миша, Зайчик, Солнышко (магнит на холодильнике), а когда Миша говорит (маминым голосом) "Викуся, привет" и шевелит головой (не без помощи моих рук), то она типа "стесняется" и прячется мне в плечо!!! :)))))
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Вена
image
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Какая умничка!!! image
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Вена
Spasibo))
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
молодец какая , моя тоже ухохатывается когда я гавкаю
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Вена

spasibki)))

0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Раменское

кая хипповая причёска!!! image

0
07.09.2010
Полоса тревог 8 зубиков

Похожие записи