Войти
Фея
37 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 11.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Фея
Хабаровск
Девочки, добрый день, я ...

Девочки, добрый день, я не знаю что делать и что думать😞, пью дюфастон с 16 по 25 день, принимаю последнюю таблетку, и делаю тест с чувствительностью 25мле, сразу полоску показал, на следующий день утром тоже показал, обрадовалась и мужу рассказала, через 3 дня думаю повторить, беру тест 15мле и одна полоска 😭 вечером покупаю цифровой, не Беременна, утром делаю 20мле одна полоска, а дюфастон то я принимаю дальше, 13 на узи😭я очень хочу быть беременной😭😭

9
Фея
Хабаровск
Беременность

Девочки, с 16 по 25 пью дюфастон, на 25 день выпиваю последнюю таблетку и делаю тест с чувствительностью 25ме, показывает вторую полоску, на след день так же, через 3 дня повторила на цифровом вечером показал не беременна, на узи 13, стоит ли идти или ош...

7
Фея
Хабаровск
Про дюфастон

Девочки помогите, впереди выходные, пропила дюфастон для вызова месячных, 10 дней, сегодня их нет уже 4 день, низ живота потягивает, тест утром сделала отрицательный, 2 дня извините «влажность» что делать? Кто то сталкивался с подобным?

...