Девочки, добрый день, я не знаю что делать и что думать😞, пью дюфастон с 16 по 25 день, принимаю последнюю таблетку, и делаю тест с чувствительностью 25мле, сразу полоску показал, на следующий день утром тоже показал, обрадовалась и мужу рассказала, через 3 дня думаю повторить, беру тест 15мле и одна полоска 😭 вечером покупаю цифровой, не Беременна, утром делаю 20мле одна полоска, а дюфастон то я принимаю дальше, 13 на узи😭я очень хочу быть беременной😭😭
Девочки, добрый день, я ...
Читать далее
Беременность
Девочки, с 16 по 25 пью дюфастон, на 25 день выпиваю последнюю таблетку и делаю тест с чувствительностью 25ме, показывает вторую полоску, на след день так же, через 3 дня повторила на цифровом вечером показал не беременна, на узи 13, стоит ли идти или ош...
Читать далее
Про дюфастон
Девочки помогите, впереди выходные, пропила дюфастон для вызова месячных, 10 дней, сегодня их нет уже 4 день, низ живота потягивает, тест утром сделала отрицательный, 2 дня извините «влажность» что делать? Кто то сталкивался с подобным?
...
Читать далее