жду девочку, 33 неделя
Лида
Пледик
Вот, наконец сфотографировала своё творение!))) Вязала я последний раз ещё на уроках труда в школе - и было это отнюдь не 2 года назд...:)))))) Так что процесс вязания длился у меня 3 дня. Это простенький пледик молочного цвета приблизительно метр на метр. Делала так, в коляску накрывать или просто, пока лежит, спит)) Думаю, такая вещь найдёт приминение)))
А главное, что этот плед - такое настроение принесло замечательное!!!))) Что вот, это я сама сделал, с любовью соей малышке...))) Такая безграничная нежность просыпается, эх


Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Здорово! Я вот тоже никогда не вязала, а тут села и стала кофточку вязать, уже ближусь к концу,надо пуговицы купить и тоже постик сделаю.
0
11.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Лида
Ух ты, здорово!!!!))))
Я думала теперь тоже начать что-то такое, из одежды))) Правда, пока ничего не нашла, всё сложное, а я так, только по прямой умею))))))
Думаю, может крючком попробовать. Спицы - уже вспомнила, а пока есть время и крючёк освоить (хоть элементарные узоры))))
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Я как время буду иметь у компьютера, скону тебе ссылку крючком вязать пинетки , там классно объясняться. Люблю когда хорошая инструкция.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Лида
Ооо, буду очень признательна!!! А то на самом деле, в инете куча всего, а толкового попробуй найди!)))
0
12.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Здорово!!! Я тоже хочу что-нибудь похожее связать. Вот с бумажками декретными разберусь и попробую.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Лида
Обязательно что-то сделайте!))) Не потому, что надо, а потому, что это так увлекает и дарит кучу положительных эмоций!!!! Сразу ещё больше осознаёшь, как любишь этого малыша!))) И как ждёшь его...:)))
0
12.10.2012
Ответить