прэнцеса → Здоровье будущей мамы Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса Что делать!!!!! Девочки милые начилась молочница да еще и какая что с ней делать незнаю,врачь приписала свечи Ливарол а уменя живот отних больт сильно!!!!!!!
прэнцеса → Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса Нужен ли он???? Девочки нужен ли лифчик для кормления????????или можно без него обойтись?
прэнцеса → Здоровье будущей мамы Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса не пойму что это????? У меня 32 неделя Б!!!!!Сегодня тянет живот как на месячные тянет таз, и еще (я извиняюсь) из писи вечно влага вытекает по чючуть?что это может быть?
прэнцеса → Здоровье будущей мамы Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса Больно(((( Девочки болит вроде как желудок больно как будто не работает!!!!!Может это как то на ляльку повлиять!!!!!
прэнцеса → Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса Плачу((((((((( Девочки не могу больше все время плачу!!!!!!Даже валерьянка не помогает!!!!!Я одна токая дуреха((((((((
прэнцеса → Выбор товаров Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса подскажите!!! расскажите об этой коляски есть смысл ее брать?Anmar Zico 2 в 1
прэнцеса → Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса )))))))))))))))) [url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr.kukuzya.ru/7_3_14659_FF3399_.png[/img][/url]
прэнцеса → Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса УРААААААААА <embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2011&month=11&day=26&babycount=1&parent=%D0%9E%D0%BB%D1%8F" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed>