Войти
прэнцеса
39 лет Одесса, Украина
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
73
записи
35
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса
Нужен ли он????
Девочки нужен ли лифчик для кормления????????или можно без него обойтись?
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса
Плачу(((((((((
Девочки не могу больше все время плачу!!!!!!Даже валерьянка не помогает!!!!!Я одна токая дуреха((((((((
8
Неонила
14 лет 7 месяцев
Иванна
11 лет 10 месяцев