Вот и коляска у нас, наконец, появилась. Ту, что планировали приобрести, так и не нашли. Эту взяли - Peg Perego Culla.

Она темно-синяя с такими очень светло-бежевыми вставками.
Уже собрали, стоит на втором этаже. Ждёт пассажира.
Вот и коляска у нас, наконец, появилась. Ту, что планировали приобрести, так и не нашли. Эту взяли - Peg Perego Culla.

Она темно-синяя с такими очень светло-бежевыми вставками.
Уже собрали, стоит на втором этаже. Ждёт пассажира.
Я вот смотрю на такого рода коляски и всегда задаюсь одним вопросом: зачем люди покупают коляски с неповоротными колесами??
Вы потом планирует купить вторую прогулочную уже с поворотными?? Или в чем смысл? Искренне интересуюсь.
Есть отличные люльки с очень маневренными поворотными колесами, есть и два в одном ( люлька+прогулка). Ведь и по цене выгоднее брать одну, которая отвечает требованиям. Менять через 8-9 месяцев коляску накладно по деньгам.
Коляска супер, я читала ее зарактеристики в нете. Но вот колеса... Почему вы остановили выбор на неповоротных передних колесах. Если дело в амортизации, то есть с отличной амортищацией и поворотные. Спасибо заранее за ответ
Нет. Прогулка у нас Тевтония тоже не с поворотными колёсами. Я катала коляску с поворотными колёсами - мне неудобно. Эта люлька на зиму, снег, лёд. Мне нужны большие колёса. А что касается того, накладно ли нам по деньгам или нет, это уже нам решать. Если б не было возможности, не покупали бы.
Ну конечно вам виднее сколько денег на что тратить))) Я же не деньги ваши считаю)) Мне просто интересно было зачем нужны неповоротные коляса. Любые поворотные колеса можно зафиксировать и они не будут вращаться. Но! Выбор за вами. С новой покупкой вас поздравляю! Пусть служит вам долго! И дай Бог благополучно родить малыша.
оо, поздравляю)) коляска моя больная тема)))) до сих пор не выбрала((
а у Peg Perego Culla есть переходник на автокресло maxi cosi?
Нет, нету. :( У них своё кресло Peg Perego. Но мы все равно купили Maxi Cosi. Посмотрим, может не придётся кресло к шасси крепить, а просто будем перекладываться в люльку. :((
ух, блин)) надеюсь сложностей не будет))
я очень присматриваюсь к valco baby quad x + люлька - но как назло нет поставок сейчас в москву)) обещают к концу сентября..может успею))