Войти
Екатерина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.10.2022, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
227
записей
39
друзей
56
подписчиков
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Документы на квоту

Девочки, привет. Помогите, пожалуйста.

Репродуктолог сказала готовить обследования для получения квоты по приказу 803.

Гинеколог сказала, что именно для квоты срок давности анализов не так важен, важен только для вступления в протокол. Действительно ли это так? Действительно ли подойдёт сентябрьское УЗИ, если подавать док

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Начинаем путь к ЭКО

Привет.

Давно ничего не писала.

У нас все по-прежнему, беременности нет. Антидепрессанты принимать не стала, выкарабкалась с помощью психолога.

Получила от репродуктолога рекомендацию эко по ОМС, начинаю собирать документы. Но вот беда: есть у меня дермоидная киста около 2 см. При лапароскопии трогать ее не ст

9
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ну что же...завязываю с планированием на полгода.

Поняла, что не вывожу, тяжело, пошла к психиатру, получила антидепрессанты с рекомендацией воздерживаться от планирования на полгода.

Таблетки пока не купила, есть соблазн не начинать, потому что вроде как уже и ЭКО запланировали, но понимаю, что важно восстановить свое состояние.

Такие дела. И грустно, и думаю, что, быть может, та

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Линия испарения?

Апд. Второй Эви чист

Ой, девочки. Писала ранее, что гсг не получилось, поэтому цикл не пропускали, но и не старались особо, было не до того.

Было ощущение, что овуляция была сиииильно раньше календарной.

Но тестами не отслеживала, ничего не измеряла.

Сегодня всего 17 ДЦ, по ощущения овуляция была в районе

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ну что же...ГСГ не получилось

Девочки, читала разные рассказы о ГСГ, готовилась, что будет больно. Но чтобы было больно настолько...я кричала и плакала, хотя я не истеричка. И все равно не смогла выдержать. Мы прервали исследование, к сожалению, не успели ничего посмотреть.

Ужасно обидно. Сдавала все эти бесконечные анализы (делала по ОМС, подготовка расширенн

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
16 ДПО, где мой новый цикл?

Что-то происходит непонятное) на 12 число записана на проверку труб, вчера должен был начаться новый цикл (это по календарю, а обычно на день-два раньше календаря начинается). Но цикла нет.

Бт вчера упала, то есть вот-вот. Но учитывая обстоятельства, это вот-вот мне никуда не уперлось, потому что я тупо не успеваю. А значит, гистерос

4
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ждём следующего цикла, 13 ДПО.

Эх, девчонки. Сегодня то ли 11, то ли 13 ДПО (скорее 13).

Тесты до сегодняшнего утра были кристальные, ощущений никаких, даже не бесит пока никто). Я уже понастроила планов на следующий цикл (зубы, проверка трубы, всякие такие дела, которые с планированием трудно совместимы).

Но глупая надежда не позволяет не делать тестов).

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
8 ДПО, БТ чуть упала

Как обычно, меня сопровождает ощущение пролёта. Тонкий эндометрий после овуляции, да и вообще уже руки порядком опустились.

Сегодня 8 дпо (или 6, есть сомнения в дате овуляции, но ориентируюсь на то, что 8), на 12 сентября запланирована проверка трубы.

Тест чист (планировала начать тесты с 1 сентября, но не шмогла))

8
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ну что же, заключительный цикл перед проверкой трубы

Сколько я пыталась не заморачиваться, не получается.

Пошла на фолликулометрию сегодня, потому что БТ ведёт себя странно.

Но УЗИ подтвердило мои предположения о том, что овуляция была справа (там, где есть труба), жёлтое тело с отличным кровотоком.

Но эндометрий всего 6,3 в заключении (на экране видела 6,8).

Сынок
1 год
Сынок
10 лет 3 месяца
Доченька
12 лет 9 месяцев
Жду малыша
8 неделя