Девочки, привет. Помогите, пожалуйста.
Репродуктолог сказала готовить обследования для получения квоты по приказу 803.
Гинеколог сказала, что именно для квоты срок давности анализов не так важен, важен только для вступления в протокол. Действительно ли это так? Действительно ли подойдёт сентябрьское УЗИ, если подавать док