Войти
Екатерина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.10.2022, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
227
записей
39
друзей
56
подписчиков
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Девочки, вы все знаете;) помогите с расшифровкой анализов

Сдала анализы, все в референсах (был повышен ттг и капельку - пролактин, начала по назначению врача эутирокс). Но ЛГ выше ФСГ. Посмотрела сданные в течение года анализы - ЛГ везде немного (примерно на единицу), но выше.

(Сдаю на 2-4 день цикла, приложенные анализы - на третий).

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Просто поговорить

В начале января вакцинировалась против кори и краснухи, а значит, этот и следующий циклы нужно пропустить.

Но...так мне тяжело, кажется, что упускаю время.

Головой понимаю, что это было правильное решение)).

Но дело рядом с овуляцией, и ни о чем другом думать не могу. Стараюсь занять себя работой по уши))

4
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
4 ДПО: давайте ждать вместе?;)

Девочки, привет.

Вообще всегда думала, что все эти совместные ожидания и обсуждения нюансов самочувствия - какая-то ерунда, это интимный процесс и должен проживаться наедине. Но когда один, два, три цикла не получилось, когда нарисовались проблемы, которые могут препятствовать беременности, мне понадобилась поддержка, сообщество един

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Анализ на прогестерон

Привет.

Завтра 16 день 28-дневного цикла, овуляция, если судить по тестам, была вчера.

Завтра планово буду сдавать кровь на ТТГ.

Имеет ли смысл сдавать анализ на прогестерон завтра, или очень рано? И можно ли сдать пролактин, или поздно?))

Почему вообще хочу посмотреть, что там с прогестероном: в прошлом

5
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Вернёмся к началу

Ну что ж, приступим.

Это третий цикл осознанного планирования, до этого не предохранялись, но в окно фертильности попадать не пытались.

Эндометриоз (только по УЗИ), регулярно кисты, подозревали малюсенький полип и есть маленькая миома. Но на последнем УЗИ ничего, кроме этой самой миомы, не обнаружили. По словам врача, вс

Сынок
1 год
Сынок
10 лет 3 месяца
Доченька
12 лет 9 месяцев
Жду малыша
8 неделя