Сдала анализы, все в референсах (был повышен ттг и капельку - пролактин, начала по назначению врача эутирокс). Но ЛГ выше ФСГ. Посмотрела сданные в течение года анализы - ЛГ везде немного (примерно на единицу), но выше.
(Сдаю на 2-4 день цикла, приложенные анализы - на третий).