Первые слова о разладе семьи и причем не из моих уст ... очень грустно
Катюш, не расстраивайся, во всех, даже самых идеальных семьях, время от времени бывает что-то... Если будет желание сохранить семью, взаимное, то все обязательно наладится
0
02.08.2007
Ответить
прочитала твои записи и понравилось про "Беспричинное счастье". Я человек любящий во всем порядок, немедленно захотела навести кошмарный бардак в квартире ...
0
02.08.2007
Ответить