11 лет

И нас не миновало-таки...

Выздоравливайте! Мы тоже в первый раз заболели в год и месяц, как раз тогда, когда я ГВ свернула)
15.05.2013
Да вот я бы еще поняла, если бы я ГВ свернула. А то ведь и не собираюсь даже пока, а он вон че учудил:((
16.05.2013
Это ещё что...а вот что у нас было, когда в сад пошли - вот это форменная жесть)))
16.05.2013
Да, наслышана, начитана о так называемой адаптации... Судя по всему она неизбежна и необходима. Будем готовиться... Меня вот только удивляет, как мамы работают, когда дети в саду постоянно болеют?? Это ж постоянно на больничных!
16.05.2013
Да, я тоже задаюсь таким же вопросом...как при такой фигне работать?? С октября Тёма сходил в сад от силы дней 20... Остальное болезни + восстановление после них. А самое ужасное, что в детсаду зараза термоядерная настолько, что мы с мужем пару раз тоже заразились конкретно, а у меня под НГ вапще воспаление лёгких было, а у Тёмы между бронхитом и воспалением....ой, ладно, молчу)))) тем более, может у вас там может лучше ситуация в этом плане, может родители не водят заразных в сад.
17.05.2013
Оооо, я тебя умоляю! Здесь при первых же соплях дают антибиотик и пинком в сад... Здесь жесть жесткая! Потому что здесь кто не работает, тот не ест. Больничные с детскими болезнями вообще не приветстсвуются. Вот вообще. Я здесь даже думать не хочу о саде...
17.05.2013
Ну у нас тоже больничные не приветствуются...но антибиотики всё-таки не при первых соплях) зато очень любят прописывать всякие вифероны, интерофероны и т.п.
18.05.2013
У нас они не приветствуются, а здесь тебя после второго же больничного за год попросят на выход, скорее всего. Хотя, конечно, зависит от того, где ты работаешь, но чаще именно так. Ооо дааа.... Начитана... Здесь таких препаратов нет вообще! Мне даже в какой-то момент сказали, что нужно держать иммунитет в тонусе (ну это насчет моих тех онкологических проблем), мы спросили, может, есть какие-то иммуномодуляторы, а на меня круглыми глазами посмотрели, мол, нет, прогулки, хорошее питание и тд.:)
18.05.2013
Да, нам по первости только виферон и прописывали, прикинь...Первое время по незнанию ставили, а потом поняли, что что-то тут нечисто)  теперь вот смотрю вапще в сторону гомеопатии)
18.05.2013
Дай Бог вам поскорее победить болезнь и через это укрепить свой иммунитет, чтобы в следующий раз обойти стороной вирусы!
15.05.2013
Спасибо!:)
15.05.2013
Поправляйтесь побыстрее. А мы полгода последние без остановки болеем и отит тоже был, прескверная болезнь(Ну ничего, будет всё хорошо!!!
15.05.2013
Ну, сейчас у них становление иммунной системы происходит, так что без болезней никак. И у вас все пройдет, и у нас!:)
15.05.2013
Есть еще такие неумехи? Истерика во сне