Никогда туда не ходила и не читала, но в ленте нашла много возмущений именно по поводу каких-то проблем с этим разделом. Ради любопытства зашла посмотреть. И ничего не поняла. Что это вообще такое?? По какому принципу туда попадают посты и почему для многих этот раздел так важен?:)
Прямая речь-место куда попадают только что написанные посты.А вот почему она для некоторых важна не знаю,я там редко бываю)
0
18.06.2013
Ответить
я эту штуку тоже только в новой версии обнаружила))) в старой видела..в настройках ( когда пишешь пост) была галочка " не для прямой речи"
я так понимаю, это чтобы пост отражался не только в ленте...чтобы другие жители ББ тоже могли прочесть...если, конечно автор не нажал галочку
0
18.06.2013
Ответить
Ааа, вон оно что, вот в чем важность - чтобы не только лента видела! Понятно:) Спасибо:)
0
18.06.2013
Ответить