Войти

Насущное

Может быть, раз вы всё равно так мало ходите, вообще до осени не водить в сад? Поправить здоровье, так сказать...

Ребенка своего защищать! Никому нк давать навешивать на него ярлыки! Научится он и одеваться, и есть, и вообще будет лучше всех!))

С точки зрения воспитателей это как то совсем непедагогично(

0
12.02.2018
Комментарий удален
0
12.02.2018
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я в детстве была вот такой же. Мне кажется, это такой темперамент=)
0
12.02.2018
Что помогло при трахеите? Стоит ли принимать Изопринозин?

Похожие записи