Лариса Тарас(скрапбукинг) Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Саратов Играем в ладушки! Ладошками и улыбаемся :) Правда, через раз, но начало уже положено ;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Силкина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск 0 30.11.2010 Ответить 1-й зуб!!!! Еще чуть-чуть и... Похожие записи Когда должны играть в ладушки? Ладушки! Наконец-то "Ладушки"!!! Если ли те кто в ладушки вообще не играл и в ладоши не хлопал Не играет в ладушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027