Про наши походы в развивайку.

а где первая равзивайка и где вторая? у нас в городе их 3 вроде ))я от первой вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бред полный!!!!! ужас!!!!а втарая очень даже ничего!!!!! но жалко конечно что деток мало ((( это очень важно в данном возрасте....
21.03.2011
1-я это "Тёма" на Радужной, а 2-й- "Сёма" на Нагорной. Наша группа только набирается, поэтому и детишек мало, а вот в группе вашего возраста детей полно, они как раз перед нами занимаются и мы в игровой с ними пересекаемся. Мариш, ты не надумала своего водить?Расскажи, а про какие ты развивайки у нас знаешь???
22.03.2011
"Тема"? я о таком не слышала....знаю только Сема есть в Троицке )) и на радужной тоже Сема )))я кроме Сема больше никаких не знаю )) на радужной он уже давно открыт...а на нагорной вот только осенью открылись...я если пойду,то ближе к лету....
22.03.2011
На радужной был Сема, но его лицензии лишили, а центр остался, только его переименовали! А ты не слышала, есть у нас в городе ЦИПРы при садах? Очень меня эта тема заинтересовала! А ты куда пойдешь?  
22.03.2011
да? я не знала об этом ))) значит теперь Тема ))) прикольно )))а что такое ЦИПРы????????????
22.03.2011
прочитала комменты ниже...я что-то сомневаюсь что у нас такое есть....попробую узнать на Троицком форуме...
22.03.2011
Попробуйте в ЦИПР пойти. У нас там ходят и маленькие детки. Сначал азанятия идут в музыкальном классе, преподаватель поет песни, играет, дает деткам разные инструменты простые, показывает игрушки - животные и поет про них, дает разные звуки для развития речи. Потом простые танцевальные движения.   Дальше у нас психолог и занятия в спортзале, там сухой бассейн, мячики, туннель, горки и психолог дает разные разиваиющие игрушки по возрасту и играет с малышами.  Все бесплатно, очень весело. сынок в восторге, жалею, что поздно мы пошли.
21.03.2011
А что и где это?image
21.03.2011
Это почти в каждом детском саду в каждом районе. Мы просто выбрали самый близкий садик и записались там. Теперь ходим с удовольствием.
22.03.2011
О, как интересно! Надо будет обязательно узнать есть ли у нас такое и где ближайший! Скажите, а как точно ЦИПР расшифровывается, хоть знать буду, про что узнавать :) Радует, что бесплатно, т.к. мы за занятие 550 рэ отдаем, что ооочень ощутимо для нашего семейного бюджета! А с какого возраста туда идти оптимально? Я думала, что мы еще маленькие(10 мес.)?!
22.03.2011
Там у нас дети с 6 месяцев до 3 лет. Называется центр игровой поддержки ребенка. У нас рядом три сада и в двух есть ЦИПР. Дети разных возрастов в разные группы ходят.
22.03.2011
Где лучше покупать свежие мясо, курочку и овощи??? Через месяц и 1 день доче год!