Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя
Саратов
40-я неделя пошла...
Срок ставят на 5 августа, но судя по первой Б я переходила на неделя, может и в этот раз перехожу. Завтра поеду роддом, будем УЗИ делать. Врач говорит, что головка до сих пор не опустилась и не "встала"... Переживаю, но надеюсь все будет хорошо.
Отёки безумно замучали!!! Единственное что помогает - регулярные ванны в чуть прохладной воде и пью мало-мало. Утешает лишь то, что это скоро закончится :) Кстати, сестренке моей приснилось, что рожу я 12 августа, вот и проверим ;)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Отеки снимают обильным питьем! Делаете отвар шиповника и выпиваете в течение дня не меньше 2,5 литров. Дело в том, что отеки от соли, а не от воды. Соль удерживает воду в организме, а чтобы избавиться от соли, ее нужно вымыть, а вымыть соль из организма можно только жидкостью.
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Уже пробовала, но мой организм на обильное питье реагирует ещё бОльшими отеками, поэтому приходится блюсти кол-во выпитого :(
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Подольск
мне тоже ставили 5августа,а пошла рожать 13 в пятницу как по маминому сну ей приснилось что ражу 13 агуста
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Интересно только девочек перенашивают или мальчиков тоже?!
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а за сколько до родов головка должна вставать? это как живот опускается? ну 5.... 12.... там рядом)))) конечно все будет хорошо)))
0
31.07.2011
Ответить