Масику 6 мес.
Рост- 70.5
Вес - 8800.
Хотела начать прикорм, но сходили ко врачу она сказала, что можно до 7 мес. смело подождать, мол и так крупный. Но лично меня прибавка за последний мес. в 120гр. что-то смущает. Невропатолог назначил электрофорез и массаж. Всё это сделаем и начну прикорм, хочу уже с ложечки малышика кормить :)
А вообще мужчина стал смышленее. Взгляд осознанный. Узнает своих и плачет при виде чужих! Особенно сильно радуется мне! Прям визжит по 5 минут, когда я прихожу. Правда я редко куда отлучаюсь, но последнее время взяли с мужем за правило каждые выходные куда-нибудь выходить, т.к. дома сидеть совсем тяжко... Благо, хоть бабушки и дедушки нас понимают и с удовольствием остаются с малышами, за что им оооогромное спасибо!!!!
Из умелок. Переворачивается активно на живот и менее активно обратно. Игрухи, которые перед ним лежат, дотягивается и хватает. Стал с бОльшим удовольствием купаться, но еще больше не любит одеваться :)
Вобщем растет не по дням мой любимый мужчина :)