Собираемся летом ехать отдыхать я, мж, 2-е детей(3,3 и 2года) + моя мама. Голову ломаю что выбрать, чтобы оздоровить детей???? Основные пожелания:
1. Едем на месяц, поэтому рассматриваю только квартиру или дом снимать.
2. Идеальный пляж для детей(только песок и пологий вход в воду).
3. Комфортная температура для детей. Отсюда вопрос - в каком месяце лучше ехать? Рассматриваем любой - с июня по сентябрь!
4. Желательно чтобы были места для шопинга и было что посмотреть(детей днем спать уложим и стартанем).
5. Эконом вариант :) Ориентир тыщ 100, чтобы уложиться.
Девочки, что посоветуете???