Войти

Поехала за клеем, купила люстру :)

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

спонтанные покупки,как показала моя практика,оказываются самыми удачными)классная люстра!а светильнички где такие купили?супер!

0
17.02.2014

Кстати, мною тоже замечено, что спонтанно гораздо удачнее! Вечно, когда иду за чем-нибудь конкретным, ничего подходящего нет! Особенно касаемо шмоток. 

Светильнички и люстру покупала в кастораме. 

0
17.02.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Ларис,а по чем светильник,если не секрет?

0
17.02.2014

не секрет :) 1100 - по-моему, очень не дорого показалось!

0
17.02.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

да,цена отличная)надо заглянуть туда)

0
17.02.2014

Вот относительно вещей, у меня так же(

0
17.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Никогда. У меня всегда все строго по плану и по списку )))

0
17.02.2014

Всегда удивляюсь таким людям как вы(в хорошем смысле), ибо сколько я не писала списки, вечно что-нибудь еще да прихвачу :)

0
17.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Я в 16  лет съехала от родителей в общежитие. Тогда и научилась распределять малюсенькую стипендию на целый месяц (у мамы взрослой дочери было стыдно  деньги просить). так что это простая практика )))))

0
17.02.2014
И я так же)))
0
17.02.2014
Настя
Москва

Я тоже недавно купила классную люстру, очень хороший магазин для себя открыла http://spb.lustron.ru/sortament/lyustri/ Советую посмотреть ассортимент, классные люстры и светильники.

0
27.04.2018
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

я однажды поехала покупать светильник и купила диван)))

0
17.02.2014

Ого, тоже здорово!!! Нам, кстати, тоже диван нужен :)

0
17.02.2014

о,да,особенно в икее)))

0
17.02.2014

ну туда вообще трудно ехать за чем-нибудь конкретным, то на это скидка, то распродажа всякой всячины :) Очень любила икею, жаль её в нашем городе нет :(

0
17.02.2014
поменялась Моё совершеннолетие :)

Похожие записи