Ага, это про меня! Поехала в те выходные в кастораму за моим "любимым" моментом и заглянула в отдел света. Походила, посмотрела и... купила люстру и 3 бра в коридор :)
Ну и фото. Цвет стен исказился - на самом деле они шоколад :)

А у вас часто бывают такие спонтанные покупки?!