Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Саратов

Много детской одежды дешево!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
Здравствуйте!!!№20 пакет на девочку еще не забрали?
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Нет, он свободен! Если нужны маечки, колготочки или обувь, пишите сколько чего, могу положить. 

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
ну если есть колготки на рост 100-110,будем только рады.может какие-нибудь сандали есть девчачие 22-23 размер?
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
ой, если у вас уже рост 110 - вам пакет мал будет! или вы не себе? Сандалики посмотрю - должны быть!
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
рост у нас 79,но колготки этого роста почему то маленькие))

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

ааа, понятно! если вам будет не трудно - померьте длину шагового шва на ваших колготках, а то на них же ничего не написано, я тогда по см буду ориентироваться.

когда сможете подъехать, забрать? 

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
35 см.а вы в районе детского парка живете?
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

поняла. да.

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
а можете в личку свой номер написать?

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

написала

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Туфельки есть в п. 13 - положить вам? сандали пока не нашла, но точно где-то должны быть :)

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
большое спасибо,положите!
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

Ларис! я бы померила мокасы и угги эти

Много детской одежды дешево!

можно до выходных подержать? я работаю щас целый день, в будни никак... и телефон свой продублируй в личку;)
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

ок! тел. сейчас напишу.

0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Саратов

Скажи мне, пожалуйста, 2. Курточка под дубленку - цвет айвори - крейзи8 - 2-3г. 300р. - в каком состоянии? И жилеточка полноразмерная? На 2 года большая будет?

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Курточка и жилетка в отличном - всего по несколько раз одевали. Жилетку могу померить тебе. Думаю, на 2 года просто подлиннее будет, хотя смотря какой рост! Мы её носили где-то в 2,6.

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киров

Здравствуйте! Скажите сколько стоит ветровка1); и желеточку 6) отдельно продает е? Цена? Спасибо!!!

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Здравствуйте! Отдельно продаю! Ветровка де салитто - 900р, жилет олд неви - 400. Если дорого - пишите в лс :) 

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов

Мы бы посмотрели 4,16,17,18.живем недалеко:-) можем догулять до вас;-)

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Конечно, приходите, посмотрите - мы гостям всегда рады ;)

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Добрый день! Сколько стоит пункт 7? :) заранее спасибо )

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

За 800 отдам, если дорого - пишите в лс :)

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Саратов
можно мне забрать последний пакетик, № 21?
0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Можно конечно! Есть еще маечки, колготочки и носочки. Если надо, пишите сколько чего, могу положить. И еще есть обувь, если вам что-нибудь надо, пишите - поищу :)

Когда заберете? Живу на Советской возле Детского парка.

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Саратов
ой, ну вы прям волшебница )). Ну если ещё пару маечек и пару колготок )) Малыш ещё не пошёл, по обуви ничего не скажу. Новый дом напротив трамвайной остановки? Буду там в пятницу в районе 16-17 часов...
0
24.02.2014

Добрый день! А можно посмотреть фото сиреневой кофты с ветровкой 2в1.

0
26.02.2014
Зимний комплект папермун(пух) - 2г.

Похожие записи