Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Саратов

Приятного утра!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я встаю позже детей и не в состоянии баловать завтраками :)) варю кашу с 1 закрытым глазом :)) 
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Вставать позже детей — это роскошь для меня :))) Мой день начинается в 6.30, иначе я ничего не успеваю :)))

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы в будни в 7 встаем, но в садик бежим. а  в выхи мама отсыпается :))

я ж работаю ночами((

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ой, а где ты работаешь???
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я на своей основной работе делаю что могу онлайн... плюс посылки американские

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

ну ты даешь!!! Молодец, что и работать успеваешь!

0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я бы с радостью не работала :)
увы, приходится)
0
23.12.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

С утра не балую никогда. Встаю , по стеночке ползу к кофемашине, потом по стеночке в ванную комнату и с сигаретой зависаю там минут на 20, читаю новости и только после этого просыпаюсь. Дети к тому времени уже сами себе делают кашу или молоко с сухим кормом))

А вот потом я уже как электровеник. Могу и Наполеон испечь и оладушек нажарить. 

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ну у тебя детки взрослые, самостоятельные уже ;) Видимо, ты сова?!
0
22.12.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Детки с 5 лет сами себе кашу делают)) я сова стопроцентная. 

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

сами кашу варят???? Вот это вы даете!!!  big_smiles_150.gif

0
22.12.2014
Саратов
У нас утро начинается с яблочного штруделя с корицей,ммм...Запах и вкус thumbsup.gif9f7cb9945bae448acb2e274bfb079559.jpg
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ммм, какая вкуснота! Надо тоже сделать ;)
0
22.12.2014
Саратов

Можно ещё с бананом))) А яблоки обязательно смешать с корицей big_smiles_166.gif




0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Обожаю такие семейные традиции! Какие у тебя тонюсенькие они получаются — здорово!
Я если это не сезон и я не по уши в работе, обязательно делаю гренки или оладушки по утрам субботы) А в воскресенье шарлотка.
Мечтаю чтобы было столько времени свободного и желания и настроения, чтобы каждый день баловать всех выпечкой) Но пока увы)

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Писала ответ, а он пропал?! Ты же работаешь, поэтому и времени мало! Я вообще не представляю как все успевать буду, когда на работу пойду :(
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Будешь-будешь) Оно как-то само получается) Не все конечно успеваешь, но многое)

0
22.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У нас сырники были такой традицией :) сейчас правда давно не делала, надо возобновить. А блинчики у нас по наличию скисшего молока часто случаются :))
тоже люблю тоненькие, а мужу наоборот нравится
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

А мои почему-то сырники не жалуют :( Поделитесь рецептом, если не трудно ;)

Я, кстати сказать, на кислом молоке блины не умею делать. У нас все тоненькие любят :)

0
21.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Пока без детей, каша молочная и кофе)) В другие дни этим не балуюсь))




0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Всё впереди ;)
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Не, ну как они получаются такие тонкие?!

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ловкость рук... :)))
0
21.12.2014
Одежда и обувь для мальчика - много :) Плюшками балуемся :)

Похожие записи