Войти
Ната
Настя, 16 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

анастезия

Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
вот недавно занялась зубами... мы на гв... сосем титю каждые 3-4 часа.... 
вобщем после анестезии в течении 6ти часов нужно сцеживаться.. а в это время его поить побольше...
с бабушкой оставался нормально... подгадывала под его сон, они уходили гулять и спали и все было ок
Желаю удачи!!!!=)
0
19.08.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Я только от стоматолога! Сказали,что кормить можно,но нужно 2 часа подождать после укола! А так ничего страшного.
0
19.08.2010
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
а мне сказали, что все ок. пол-года назад лечила и сейчас пойду
0
19.08.2010
дзидзя
Королев

сказать, что вы на ГВ. сейчас есть специальная анестезия.

0
19.08.2010
мясо Нам годик

Похожие записи