завтра утром мне надо к стоматологу и мне будут делать местную анастезию и ложить мышьяк. как мне быть с ГВ? что делать?
а ещё и ребенка с бабушкой боюсь оставлять. она в последнее время не с кем кроме меня долго не играется. может режим сдвинуть? раньше поднять?