13 лет

Накрыло... help!!!

ж.па вернется в прежнее состояние, было бы желание ))))))))) все бу хорошо!!! вы не мать-одиночка, а самостоятельная мама )))))))))
15.09.2011
Настенька! С этого поста прошло уже очень много времени (жопа уже меня больше не огорчает:))). Я уже и дров наломала и пожгла все эти дрова без остатка!!! Я потому Вам и ответила, что понимаю: нам "самостоятельным мамам" (хорошее выражение нужно запомнить)  иногда не с кем поделиться накипевшим, а очень хочется услышать бодрую шутку или теплые слова в ответ!!! Самостоятельных мужчин просто мало: не всем достаются сразу, Зато уж потом КАК ДОСТАНУТСя!!!
15.09.2011
А я люблю ломать дрова )))))
15.09.2011
а где теперь взять на это свободное время???
15.09.2011
а теперь будет что вспомнить ))))
15.09.2011
Сразу вспомнила анекдот: "3 возраста человека" Ребенок: "МАМА все знает!!!" Подросток: "МАМА не все знает???" Взрослый "МАМА ничего не знает!!!"
15.09.2011
)))))))))))))))) точно
16.09.2011
Ольга,ну что тут скажешь?Вы-герой.И пожелание у меня вам одно-терпения).Осталось то полтора года и ребёночка отдадите в сад(казалось бы полтора года так много,но время быстро летит.Посмотрите,Мариночке уже 7!!).А там выйдите на работу,денег станет больше,откроются новые двери и жизнь наладится))Сможете позволить себе то,да это.И всё будет у вас хорошо!!!Многие из нас переживают сейчас такие моменты,но жизнь не стоит на месте.И завтра будет лучше,чем вчера))А на счёт мужиков-не все они плохие,как нам порой кажется.И,безусловно,надо делать ставки на неженатых!
02.02.2011
Агнешка! Спасибо за поддержку. Я знаю, что я не герой, а дура. Мне действительно не хватает терпения: я всю жизнь ставки делала только на себя, а сейчас - я сама бессильная и толстая кормящая мамаша... Конечно, совсем не трагедия, что я не катаюсь на лыжах, когда моя доча здорова и весела, просто обидно, что нельзя объять необъятное..., особенно, когда мечтаешь о простых вещах...
02.02.2011
стимул???Стимул один - искать мужика надо тебе дорогая.А месяц остался всего один до весны, а это только лишь 30 дней.Тут адо продумать все и прическуц и ногти подпилить , и брови красиво сделать.и одежду в которую можно влезть ,надо подобрать так чтобы все красиво на тебе сидело.Да, и как мужика то заинтересовать - вообщем все надо продумать.Хотя , многих сейчас накрывает - может время года такое,что все г...но навверх лезит и никак сил нет с ним бороться.Держись..
02.02.2011
Спасибо, Натали! Совет ты мне быстро дала, только на этом и все:какой смысл "искать мужика", если мужики потом все равно с женой на курорт едут? Я сама всю жизнь как мужик: много работала, мгного зарабатывала, ни в чем себе не отказывала: носила то что хорошо сидит, раз в неделю маникюр-педикюр... а сейчас: ж...па чемоданом, денег нет, а для наведения красоты хна иранская и маникюрная пилочка?
02.02.2011
Надо радоваться тому что есть.Хотя я тебя прекрасно понимаю, когда что-то хочется и не можешь себе этого позволить.Бывают ситуации и хуже.А насчет пилочки,так это у многих - сами ногти себе пилят.Я вообще,не знаю, они у меня часто теперь ломаются, а волосы постоянно надо завязывать в узел,т.к. если распустить,то ребенок все повырывает.А мужика надо искать без жены.Потому что сама 7 лет потратила на такого козла и осталась в итоге у разбитого корыта.Два года уже прошло, а в душе все равно, как сейчас.
02.02.2011
Правда, спасибо! Не думай, что я какая-нибудь гламурная стервь, которая переживает, что ногти самой пилить. Просто такой момент в жизни, когда ты беспомощьна: сама все заработать и получить не можешь, а те от кого зависишь - не то что козлы, а просто думают только о себе...
02.02.2011
Надо просто потерпеть!!! Потерпеть, когда доча чуть подрастёт и уже не так от вас зависить будет. Можно будет и на работу вернуться и в клуб разок, другой на недельке шмыгануть! На себя времени больше будет и депрессия уйдёт! Так всегда, когда ребёнок маленький кажется, что уже никогда не отдохнёшь нормально, не погуляешь вдоволь и вообще вся жизнь проходит мимо тебя... Нет, нет и ещё раз НЕТ!!! Всё будет, только чуть позже!!! А пока наслаждайтесь материнством и радуйтесь, что рядом есть любимый маленький человечек!!! А ваш папа пусть идёт куда подальше вместе со своими лыжами и пантами!!! А вы на след.год оторвётесь за предыдущие два!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПРОСТО НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ!!!
02.02.2011
Наталья! Спасибо, за добрые слова. Сейчас прочитала еще раз и вдруг вспомнила, что около 3-х месяцев назад прочитала пост девочки, которая отчаянно жаловалась, что не может сходить на каток, тогда мне показалось, что ее переживания страшно мелкие и надуманные. Наверное просто у каждой из нас есть свой "пунктик" на котором "белая планка" падает, мозги выключаются и начинаешь просто себя жалеть...
02.02.2011
Ну себя пожалеть тоже иногда надоimage! А ещё больше себя надо ЛЮБИТЬ!!!image  Всё у вас будет хорошо!!!
02.02.2011
Наталья! Спасибо! Дай Вам Бог того же и в 10 раз больше!!!
02.02.2011
Спасибо!!!image
02.02.2011
Похвастушки... День Сурка...?!:-))