13 лет

Памятные вехи или "УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА" - нарочно не придумаешь!!!

оооооооооо, жестяночка! 500%-ая доза адреналина! Три года назад мы отдыхали на азовском море и снимали жилье в одом доме. Там были построены отдельные бунгалы несколько штук. Там же с нами отдыхала семья с 2-мя детьми: мальчик 10 лет и девочка 1г4м. Так вот: все вышли во двор гулять, ключи от бунгало лежали у них в доме, дверь была открыта. Девочка бегала, бегала, забежала в бунгало, дверь закрылась. А её ростику как раз хватило чтобы повернуть внутрений замок на двери. Хорошо сразу заметили. Девочка сразу заплакала, мама её тоже забилась в истерике. Форточки были закрыты, вторые ключи у хозяев были, но как оказалось они не открывали если дверь закрыта на эту щеколду. Потом начали хозяина уговаривать разбить форточку,чтобы младший влез и открыл дверь. Так тот дебил-хозяин не сразу согласился. Ну вообщем разбили они эту форточку и всё закончилось хорошо.
04.10.2011
Такие истории обязательно случаются со всеми!!! 500 % доза адреналина - это точно: у меня на 2-х пальцах такие ссадины от деревяшек, которые я выдергивала, что я до сих пор вздрагиваю, если их задеваю, а как расцарапала руки даже не заметила!!!
05.10.2011
хорошая реакция в стрессовой ситуации!  еще и три варианта продумала! ) молодчина!:) я вот регулярно  "придумываю" нечто подобное - и обдумываю решения, разрабатываю план выхода из ситуации! не подумайте, у меня все нормально с головой - просто в подобной ситуации лучше вспомнить уже обдуманное или прочитанное.  Учу вот дочу открывать всевозможные замки, щеколды и пр... Запомнила наизусть, что делать, если ребенок обольется кипятком... Ну и конечно же, делаю все возможное. чтобы этого не случилось!
03.10.2011
у нас почти такая же история была.Анька зашла в комнату,хлопнула дверью и защелка(которую наш деда почему то на верху сделал!!!)защелкнулась.я в такой панике была!!!благо форточка была открыта и я по леснице залезла на 2й этаж и в фортачку в которую даже голова не влезает,но я как то туда залезла.вобщем Анька даже не поняла что случилось,а я чуть сума не сошла!!!
03.10.2011
вот-вот те самые эмоции!!! Такова "Мамская доля": в детстве я сто раз ключи от квартиры теряла или дверь захлопывала и маме приходилось через соседский балкон на 6 этаже в квартиру залезать. Наверное это теперь судьба на мне отыгрывается!!!
03.10.2011
вот это ситуация!!! Оль, ты просто герой!!!! с прошедшим!!!
03.10.2011
Спасибо, Наталия! Не герой, а просто мама. Помнишь, как в старом Советском кино: Каждй на моем месте поступил б так же....
03.10.2011
согласна!
03.10.2011
В дневник развития Маринки, пока помню Первая встреча...