Войти

Чилавек прибор тере мой сын

ватэфак!!!

скажи мучо грасиас братцу, шо это был не виски-кола

тебя ждет бессонная ночка, бэйба))))))))

0
18.01.2012
Ух пля! Вроде пока спит як сурок!
Брат отшлепан, обиделся, пустил слезу, сказал што больше не придет в гости )) ахахах, кума с возу, кобыле легше!
0
18.01.2012

пущай с кефром приходит

0
18.01.2012
Ахахах! Марьяна, ты - петросян! ) да-да, кефир самое то, но бус нинавидит иго всеми фибрами своей души! )
0
18.01.2012

петросяна мы на пенсию!!! тьфу, ненавижу!!!!!

0
18.01.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Везюка твой умеет пить из чашки

0
18.01.2012
ОКАЗЫВАЕТСЯ, УМЕЕТ! а я - тормоз, даж не догадывалась! )
0
18.01.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Слушай, я бы умерла от счастья, чес слово!

0
18.01.2012
Не советую эксперементировать подобным образом! ) ну если тока с кефиром )
дык я и умираю..
И от счастья и от шока, анафелактическага )
0
18.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

жесть!!! ты лучше скажи спасибо, что кофе не горячее было!!!

0
18.01.2012
И не гри! Не ну знает же что в доме обитает маленький бабизян и не соблюдает элементарную технику безопастности!
0
18.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

по кумполу ему и всего делов.

0
18.01.2012
Дык настучала! Скажите "пожалста", надулся как мышь на крупу )
0
18.01.2012
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Ыыыыыыы))) Прально! Нефик над дитём измываться! ))))))))))

0
20.01.2012
Бааатюшки, какие людиии, афффигеть! )) ну дык я жи стараюсь как лучше, а получается как должно было быть! )
0
20.01.2012
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Мою тоже бабули втихаря конфетами подкармливают))

0
20.01.2012
)))))) ааааа я ржу!!!
Написала убийственно!
Пыс. С переездом, кста! Я за тебя рад))
0
19.01.2012
:-* :-* :-* меня разрывали эмоции, понимаешь ли!
Шпасибо, дорогой друх! )
0
19.01.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

естественно)))
парень захотел хоть что-то нармальное выпить))))

0
18.01.2012
)) ну да, взял и восстал против узурпаторши-матери ))
0
18.01.2012

сижу плачу....

0
18.01.2012
Не плакай, детко! ))
0
18.01.2012

я кстати тоже когда держку чашку палец оттпыриваю гыгы )

0
18.01.2012
Чилавеки-эстеты! )
0
18.01.2012
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

я вот думала , куда ты подевалась

рада, что бэк

0
19.01.2012
:-* явилси я и не запылилси )
0
19.01.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Мой тоже пальчик оттопыривает иногда. И тоже на "взрослых" кружках, свою маленькую без понтов держит.

Мой чаек воровать любит с лимончиком и шоколадки приворовывает, которые время от времени наш сластена папка забывает. А чем старше будет, тем больше будет приворовывать, мы же, по их мнению, самое вкусное себе оставляем))))))))

0
19.01.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

0
18.01.2012
Марго, поверь мне детко, это не СМИШНО! )) вот так люди и умирают молодыми.. )
0
18.01.2012
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да уж,хорошо не кипяток.А вы так интересно пишете,зачитаешься!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
))) спасибо! Да уж, Бог миловал )
0
18.01.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

0
19.01.2012
Mario - How Do I Breathe Вопрос на мильен!)