Ну так вот, захожу я значит на кухню и наблюдаю картину маслом следующего содержания: сын стоит в луже крепчайшего эспрессо без сахара, (оч не кстати забытого моим братцем на краю стола) благо со сливками, держит чашку одной рукой, секзуально оттопырив мезинец и с упоением допивает остатки.. МОЯ БЫТЬ В НЕИСТОВСТВЕ, В СТРАШНОМ НЕИСТОВСТВЕ! Джонни, лохантэ эсто май лока, ну што за дети, а?!
Чилавек прибор тере мой сын
В общем, мораль сей басни такова: посредством ББ я превратилась в законченого адепта здорового образа жизни и не за горами тот момент, когда я стану какать орхидеями, у меня откроется аджна чакра и установится таинственная взаимосвязь с Космосом.. к чему эт я собсна говоря черчу параллели?! Мой сын тоже употребляет в пищу исключительно здоровую пищу, (и куй с ней, с тафтологией) исключительно мультиварочно-пароварочную, без консервантов и красителей, ГМО, соли-сахара и пр. ядохимикатов.. Две шоколадные конфеты скормленные втихаря сердобольными бабушками (кои были жестоко наказаны) не в счет.
Ну так вот, захожу я значит на кухню и наблюдаю картину маслом следующего содержания: сын стоит в луже крепчайшего эспрессо без сахара, (оч не кстати забытого моим братцем на краю стола) благо со сливками, держит чашку одной рукой, секзуально оттопырив мезинец и с упоением допивает остатки.. МОЯ БЫТЬ В НЕИСТОВСТВЕ, В СТРАШНОМ НЕИСТОВСТВЕ! Джонни, лохантэ эсто май лока, ну што за дети, а?!
Ну так вот, захожу я значит на кухню и наблюдаю картину маслом следующего содержания: сын стоит в луже крепчайшего эспрессо без сахара, (оч не кстати забытого моим братцем на краю стола) благо со сливками, держит чашку одной рукой, секзуально оттопырив мезинец и с упоением допивает остатки.. МОЯ БЫТЬ В НЕИСТОВСТВЕ, В СТРАШНОМ НЕИСТОВСТВЕ! Джонни, лохантэ эсто май лока, ну што за дети, а?!
ватэфак!!!
скажи мучо грасиас братцу, шо это был не виски-кола 
тебя ждет бессонная ночка, бэйба))))))))
0
18.01.2012
Ответить
Ух пля! Вроде пока спит як сурок!
Брат отшлепан, обиделся, пустил слезу, сказал што больше не придет в гости )) ахахах, кума с возу, кобыле легше!
Брат отшлепан, обиделся, пустил слезу, сказал што больше не придет в гости )) ахахах, кума с возу, кобыле легше!
0
18.01.2012
Ответить
Ахахах! Марьяна, ты - петросян! ) да-да, кефир самое то, но бус нинавидит иго всеми фибрами своей души! )
0
18.01.2012
Ответить
петросяна мы на пенсию!!! тьфу, ненавижу!!!!!
0
18.01.2012
Ответить
ОКАЗЫВАЕТСЯ, УМЕЕТ! а я - тормоз, даж не догадывалась! )
0
18.01.2012
Ответить
Не советую эксперементировать подобным образом! ) ну если тока с кефиром )
дык я и умираю..
И от счастья и от шока, анафелактическага )
дык я и умираю..
И от счастья и от шока, анафелактическага )
0
18.01.2012
Ответить
И не гри! Не ну знает же что в доме обитает маленький бабизян и не соблюдает элементарную технику безопастности!
0
18.01.2012
Ответить
Дык настучала! Скажите "пожалста", надулся как мышь на крупу )
0
18.01.2012
Ответить
Бааатюшки, какие людиии, афффигеть! )) ну дык я жи стараюсь как лучше, а получается как должно было быть! )
0
20.01.2012
Ответить
)))))) ааааа я ржу!!!
Написала убийственно!
Пыс. С переездом, кста! Я за тебя рад))
Написала убийственно!
Пыс. С переездом, кста! Я за тебя рад))
0
19.01.2012
Ответить
:-* :-* :-* меня разрывали эмоции, понимаешь ли!
Шпасибо, дорогой друх! )
Шпасибо, дорогой друх! )
0
19.01.2012
Ответить
)) ну да, взял и восстал против узурпаторши-матери ))
0
18.01.2012
Ответить
я кстати тоже когда держку чашку палец оттпыриваю гыгы )
0
18.01.2012
Ответить
Мой тоже пальчик оттопыривает иногда. И тоже на "взрослых" кружках, свою маленькую без понтов держит.
Мой чаек воровать любит с лимончиком и шоколадки приворовывает, которые время от времени наш сластена папка забывает. А чем старше будет, тем больше будет приворовывать, мы же, по их мнению, самое вкусное себе оставляем))))))))
0
19.01.2012
Ответить
Марго, поверь мне детко, это не СМИШНО! )) вот так люди и умирают молодыми.. )
0
18.01.2012
Ответить
Да уж,хорошо не кипяток.А вы так интересно пишете,зачитаешься!!!!!!!!!!!
0
18.01.2012
Ответить


