Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

Год и три. Записки про нашего мальчика

Мама девочки (15 лет) Москва

вот это Бусятина!

Избенка рулит! Сама люблю.

Кста,а сухофрукты как грызете? Мед с твоожком потребляете?

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
В том числе и с творожком + добавляю чайную ложку в чай. А сухофрукты (финики, чернослив, сушеные абрикосы, изюм) берет по одной штучке и целиком в рот, хватает на оч длительный период, эффект жевательной резинки )
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 я компот варю с сухофруктами.

а вот про финики спс.

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
A я из замороженных дачных ягод ) на здоровие
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот он  у тя молодец,без изысков и пристастий.

Моя королевна не пьет из заморозки дачной компот. Даже больше.Она эту заморозку( размороженную) и не ест.

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
ахахах), превевереда растет! А ты подслащиваешь чем нибудь, или преподносишь "а-ля натюрель", кислятина ведь редкостная )
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

медом подслащиваю.

но все равно не ест. На даче от клубники свежей за уши было не оттащить

0
27.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот это да!!! Рост и вес двухлетки! Богатырь!!!

Вот по ходу одна я тут такая скромная, кто кормит детку, как педиатр прописал, по 50 грамм творожка, поэтому мы только 80 см)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Я полагаю что 80см это - отличный рост для девочки! А Бус как никак - мужик и гены так или иначе, занимают не последнее место ))
0
27.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да у нас папулька почти 2 метра. А УЗИст пророчил размер ноги где-то 40)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Значит у Вас все еще впереди! А УЗИ-сты, те еще фальсификаторы фактов, знаем, плавали! )
0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

МУУУЖИИИИИК!!!!!! про сон - убила!!! так бывает, да? афигеть!!!

требую фото!!! совсем расслабилась)

а как Бус Мишку изображает? мой чет игнорит его)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Мишка косолааапый по лесу идет - раскачивается из стороны в сторону, шииишки собирает, песенки поет - нагинается и имитирует сбор цвятков, вдруг упаала шишка прямо мишке в лоб - хлопает себя по лбу и так далее .. ) после того как перешли на одноразовый дневной сон, палучилас обикновенный чудо, иу! А фотге нет по причине отсутствия нормального чилавеческага интернета (еще не подключили) а с юсб модема, возьмется грузить пожалуй, только камикадзе ;)
0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

С таким удовольствием прочитала:)

Молодцец, большой Мужчин уже!:)

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Спасибо, Мариш! :-* Дааа, растет не по дням а по часам, переодически от этого даже немного грустно ( сентементы!)
0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Теме до Лео еще расти и расти, но я так тебя понимаю!:)

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вот это да-аааа! А я своего тиранозавром называю за то что в год и 8 уже 14 кг. был.

А рост у нас в год и 11 всего 87 см., недоросток у меня выходит.

Правда у нас в год и 5 были все 20 молочных зубов, хоть в чем-то приуспели

0
28.02.2012
Москва

 огось какие вы крутые!=)))))) здорово! уже столько умелок!))) счастья вам и здоровья!=)))))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Спасибо тебе большое, дорогая моя! :-* :-* :-*
0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

какие вы молодцы и в весе смотрю нас уже все почти догнали,а я думала мы одни такие крупные))ан нет))пишешь как всегда очаровательно и интересно))буду ждать ваши фоточГИ)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Да, скоро сравняемся и бум в одной весовой категории ;)
а на фото Ваня - стройняшка, у Буса тоже заметно опали хомячьи щеки!
Спасибо тебе, мой дорогой, очень приянаО :-*
0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ого, какие вы большие! И умелок много- молодец Лео!

Особенно мне ваш сон понравился, вот бы моя так спала)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Да, сон это наше самое главное достижение (ттт)
Спасибо большое! :-*
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот это  у вас гигант!!!! 

а у нас не дракон, а птерадактельстайл:)

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев
Мужик с отменным аппетитом! ;)
от это дааа! Даже не представляю как енто может звучать из уст Алины ))
0
27.02.2012
А посоветуйте мне.. Витаминизированный блиц-опрос

Похожие записи