Есть у нас киса (так мы ее называем) на самом деле это кот, да еще и без имени просто "кот" вот так не повезло ему по жизни с именем, а в остальном он как сыр в масле катается. Исключая те моменты когда Ксю его тискает, тогда ему достается. Да и наш папа тоже любит его помучить!