Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Пятигорск
Новая жизнь
с Нового года! Купили с мужем абонемент в тренажерный зал. Ходим всей семьёй, т.к. малого оставлять не с кем. Честно признаться, никогда не думала, что это таакой адский труд. Сегодня всего третий день тренировок, а у меня уже нет сил, тренер просто издевается надо мной. Вообще, как люди терпят подобные издевательства над собой, да еще и за свои деньги?? Я не знаю кого она из меня сделать хочет, но мне кажется, что слишком интенсивно за меня взялась. Руки поднять вообще не могуууу.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Оль, вы хотя бы не каждый день занимаетесь? Надо не чаще 3 раз в неделю, мышцы должны отдыхать и восстанавливаться. Мы тоже с нг купили карты, ходим:) труд да, конкретный!
0
14.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Пятигорск
Не, занимаемся 2 раза в неделю. Мы еще и занятия с тренером взяли, она спуску вообще не даёт! Без тренера это был бы любительский поход в тренажерку, думаю без особых результатов.
0
15.01.2014
Ответить