14 лет

головная боль..

Действительно к середине апреля головные боли прошли, чувстую себя хорошо:)
05.05.2010
Спасибо, девочки всем за советы, я думала , что одна такая. Кстати замечала, что после прогулки легче становится:)
24.03.2010
У меня с головными болями давнейшая история, доходила даже до НИИ Неврологии, но ...сказали родишь, пройдет)). Ерунда. Терпеть нельзя - это точно, темболее беременной, т.к. все передается плоду вся ваша боль и настроение.Как мне врач сказала, что спасаться кофе, крепким чаем, медом, шоколадом, НО если уже совсем никак, то можно выпить половинку любой табл. которой вы раньше спасались. Не мучайте себя! ;) желаю удачи вам, чтоб больше никогда боль не возникала.
24.03.2010
у меня то же бывают сильные головные боли есть один очень полезный и главное безобидный метод лечения!!!!!! ГУЛЯТЬ минимум по 30 минут в день организм кричит что кислорода ему мало)))), я как погуляю так летать хочется
23.03.2010
мне сказали валерьянку пить...если голова болит...она там чтото понижает  в коре головного мозга..но ттт у меня до этого дела пока не доходило..image
23.03.2010
тоже мучаюсь головными болями, сейчас сезон такой, потерпите в конце апреля или даже с середины легче станет. Весна. Врач сказала, что терпеть еще хуже, лучше выпить пол таблетки обезбаливающего. Она называла баралгин. Я сама пила раза три цитрамон по половинке. И звездочкой виски мазала.
23.03.2010
О! Мне гинеколог сказала что можешь пить спазган( сама его пила до беременности редко, да и вообще не хочу) раза три тоже выпила цитромон( он помогает быстрее) и тоже виски звездочкой мазала, тоже ничего помогает))))))
05.04.2010
У меня голова болит каждое утро, начала с 16 недельки и до сих пор.Это пока не поем или не попью крепкого кофе ( кстати сама врач моя мне и посоветовала). И цитромон пить можно, но лучше не злоупотреблять ( тоже одобрение получила).
23.03.2010
цитромон то можно, но только во втором триместре.)
05.04.2010
Не знаю что это (треники?)..