Приветик, мамочки))) Мы наконец-то покрестились,Слава Богу!
Нам пошел 4 й месяц и вот какие мы, естесствеено в краце))):
Выписка из роддома:

ответственный момент и первая встреча(папик ооочень волнуется)
))
с бабулей)

Зайке 2 недели:

Ванечке 1 месяц:

в 2 месяца

моё солнышко в 3 месяца:


купаемся))


любимое место Ванечки-дедушкино кресло-качалка))

гуляем...

Любуйтесь!))
сладкий