Войти

А вот и мы!

Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Ну наконец то, дождались :)))) Привет, Катюш!!! Поздравляем вас с Крестинами!!! Храни вас Бог!!! Ванечка такой нежненький мальчишка, лапуля (ттт) Если не ошибаюсь, на папу похож?

А у нас продолжают повторяться вещички :-))) то у нас с тобой, теперь вот смотрю на одну пеленку и узнаю, у нас такая же есть  :-)))

0
10.10.2008

Заюша, приветик)) Вот я и выложила своего лапулика!!!не просто так все эти повторения, ой не просто так!!)))

0
10.10.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Лапулик, не то слово :)))) Да уж, к чему бы эти повторения :)))) Мы скоро обратно в Москву перебираемся, будем ближе. Глядишь, на второй заход пойдем или вы нам или мы вам невесту родим :-))))))))))))

0
10.10.2008

о!!!кстати да! мир ведь так тесен! кто знает!! но в парк Горького точно выберемся с ляльками погулять!

0
10.10.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Однозначно!!!! :-)))

0
11.10.2008

лапонька такой!!!! Поздравляем вас с крещением!

Катюш, как Ванбшке мобиль, нравится? А то моя доча не признает - слишком эти игрушки бледные для моей :(

0
10.10.2008

Верунь,спасиб за комплименты сыночку), мобиль нам нравится ровно 15 минут сейчас)...иногда, если повезёт, засыпает под неё, но это ооочень редко)

Сейчас ему нравится ручки тянуть и трогать всё) не всегда правда получается зацепить игрушку с первого раза, промахивается малёк))такой он забавный у меня!)

0
10.10.2008

 сладкий :)) мы тоже пытаемся тянуться, но пока только у тем игрушкам, что на шезлонге висят ;)

0
10.10.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Катюшка, еще раз поздравляю!!! Такой мальчишка классненький!

0
12.10.2008

Спасибки!))

Ты то свою принцесску не покажешь?((

0
13.10.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Загляни в мой дневник, там есть фотографии, просто я их в фотоальбом не оформляю.

0
13.10.2008
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Красота

0
10.10.2008

Спасиб, Анют))теперь еще красивше стало) милости просим))

0
10.10.2008
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю вас с Крещением! Растите здоровенькими. Посмотрела фотки - сынулька лапочка. Я тоже хотела сфотографироваться с детской медсестрой. Но в день нашей выписки была плохая смена (медсестры у которых детки криком заливались). А у тебя на фотографии - со смены, которая мне больше всех понравилась. Они у меня на родах были. Детки у них не плакали, на кормления приносили вовремя.

0
29.10.2008
Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

такой ребенок красивенький! Весь в родителей! И личико умное-умное!

0
10.10.2008

Спасибо , Анечка, очень приятно!)))

 

0
10.10.2008
Татьяна
Москва

Поздравляю)!!))) Какой лобик у вас умныый! Будет учёный)))

0
10.10.2008

СПАСИБО!!! наверное )))

0
10.10.2008
Подведём наши первые итоги! Можно ли вводить яблочный сок?

Похожие записи