Опытные мамочки, подскажмте, нам 3 месяца, мы на СВ ( 1 ночное кормление-смесь, остальное-молоко)-можно ли начинать давать ребёнку яблочный сок, к примеру Агуша 3+?
Не надо вводить сок.Чем позднее тем лучше.Кислота сажает раньше времени желудочек малыша,плюс там сахар ,консерванты(хоть и пишут что нет)-зачем это все в такую рань.Тем более вы на грудном-чем дольше грудью тем лучше для ребенка.И ночью смеси лучше не надо,а то кол-во молока будет незаметно для вас снижаться.а потом бац!
0
10.10.2008
Ответить
Блииин(, что и правда пропасть может молочко из-за одного пропуска кормления?(((
А от недосыпа хронического не быстрее пропадёт разве?
0
13.10.2008
Ответить
нам тоже 3, никакой сок так рано давать не собираюсь хоть и педиатр настаивает, дождемся хотя бы 6 мес
0
11.10.2008
Ответить