Войти

Можно ли вводить яблочный сок?

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Не надо вводить сок.Чем позднее тем лучше.Кислота сажает раньше времени желудочек малыша,плюс там сахар ,консерванты(хоть и пишут что нет)-зачем это все в такую рань.Тем более вы на грудном-чем дольше грудью тем лучше для ребенка.И ночью смеси лучше не надо,а то кол-во молока будет незаметно для вас снижаться.а потом бац!

 

0
10.10.2008

Блииин(, что и правда пропасть может молочко из-за одного пропуска кормления?(((

А от недосыпа хронического не быстрее пропадёт разве?

0
13.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

если хочешь смесь давать-лучше днем, а ночью только грудь

0
13.10.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

недосып это еще цветочки,а вот основная выработка пролактина приходится на ночные часы-если ночью не кормить лактация будет сворачиваться.

0
13.10.2008

нам тоже 3, никакой сок так рано давать не собираюсь хоть и педиатр настаивает, дождемся хотя бы 6 мес

0
11.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

сок вообще самое ранне с 6 месяцев, а лучше-с 8

0
11.10.2008
А вот и мы! Мой Ванечка!

Похожие записи