помогиете советом!

На мой взгляд, этот период беременности очень важный. Сейчас у малыша все самое основное формируется... Я не знаю, как у тебя, а у меня в городе очереди на анализы и к врачам только в муниципальных поликлиниках... Поэтому я стою на учете в муниципалке, а наблюдаюсь у платной хорошей врачице. Ей и позвонить среди ночи можно, все подскажет. В больницу я тебе тоже не советую, там неприятно лежать, еще больше растроишься и малыша растроишь... Не надо! Активированный уголь ничем навредить не может, это натуральное средство. Можно для переваривания пищи еще Мезим выпить или Креон (мне его врач сама посоветовала, т.к. мезим на слизистую плохо влияет...). У меня срок уже большой (28 недель), но когда у меня на прошлой неделе живот болел, аж ходить больно было, мне врач Магне-B6 назанчила и к утру все прошло. Так что ты не паникуй! Держись! Все, что чувствуешь ты, твой ребенок тоже чувствует в полной мере!!!!!!!!!!!
23.11.2007
Я бы выпила ношпу и магний В6. Обратитьсяк врачу всётаки следует!!!
23.11.2007
Тонус есть у сех беременных. Пей водичку минеральную-доната магния. В больницу просто так ложиться не советую. Там наколют всякой гадостью,да еще нервы истреплют. Ребенок до трех месяцев развиваеться и нельзя ни одной таблеточки,ни какой химии, а в стационаре по-любому будут колоть.Да и под надзором любимиго супруга лучше радоваться жизни,чем в больнице.Часто девочки,что ложаться в стационар домой возвращаються уже одни,потому что врачи перестраховываються и вредят своим вмешательством. Типа кладут на сохранение,а потом -упс! не сохранился типа. А те кто дома лежат - спокойнентко донашивают. Думать тебе. Твой малыш и горстями витаминки пить не надо и курантилы с гинепралами разные. Их назначают ВСЕМ. и не для всех это проходит без последствий.
23.11.2007
да уж...врачи вечно перестраховываются...даже сегодня-я позвонила своей врачихе-рассказала ей всё-а она типо "живо собирай вещи и в стационар"...что ей еще сказать?((..Пожалуй , ты права-отлежусьдома-покушаю фруктов ) и погуляю на свежем воздухе
23.11.2007
Приветик.Трудно что то сказать.Лучше обратись к врачу.У меня было тоже самое.Я просто переела и острое,жареное,копченое наш враг.У меня был желудок.Тоже жутко испугалась.А насчет стационара решать тебе.Я бы не советовала раз все в порядке.
23.11.2007
Да я и сама не хочу ложиться, но анализы -то надо здавать?! Хоть общий фон моего организма прояснится. А сидеть в общих очередях, когда на тебя все кашляют и чихать-щас период такой-тоже, согласись не полезно. Еле горло вылечила-не дай Бог еще что-ниб подхватить!( Но испугалась я вчера конкретно..даже была мысль-а не отравила ли я плод((..
23.11.2007
Если не секрет где ты на учет встала?
23.11.2007
Ариш, в г Лобне стала в женской консультации.
23.11.2007
Желанная беременность наступила! Урааа! Но вот бедаболит горло и заложен нос(( Выделения на 5й неделе.