Вчера была у доктора на контрольном взвешивании, и, к своему удивлению ни грамма за 7ней не набрала. Я аж расстроилась сначала, но врач меня успокоила, сказав-нагонишь еще упущенное.Малыш растёт, а ты набирать чуть попозже начнёшь. Девочки, скажите-это нормально, что не поправилась за последнюю неделю? Я где-то читала нужно по 300г, но набирать...

