Войти

Времечко идёт, а мы растём,или как набирается вес!?

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
пишут цифры средние .. а так - каждый по своему .. мы вообще первые три месяца худели активно ( до 500 гр в неделю) .. потом прибавляли месяца 2 по 100- 200 гр в неделю и уж только после 5-го месяца начала набирать по 300 гр в неделю и то не всегда . В итоге малыш родился 3620.. не маленький
0
12.01.2008
Я за 3,5 месяца набрала всего лишь 1,5 кг. С одной стороны-это радует...даже ничего не заметно, кроме аристократической бледности в лице, а с другой-за ляльку переживаю-ведь все мысли о нём сейчас. Но думаю, действиельно, с успехом нагоню упущенное. Нам теперь аж 5го февраля на приём, тройной скрининг делать будет-надеюсь , к этому времени хоть чуточку округлюсь)))
0
12.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну вот видишь ты - прибавляешь а я - худела .. а млыш крупным родился и здоровеньким :))

не в наборе веса дело - малыш возьмет что ему надо ..( у меня например с девочкой прибавка всегда большая , а девочка родилась - маленькая 2800) а с первым сыном я вообще за всю беременность прибавила 5 кг , а сын родился 4100

0
12.01.2008
Дааа...тут так всё индивидуально. Но суть одна-прибавляем мы или худеем-главное чтобы карапузик родился здоровым и крепким!!!
0
12.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2010

У меня тоже сушняк постоянный)))..пью и писаю) а кушать получается не всегда....

0
15.01.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня такая же история за все это время я набрала столько же сколько и ты. Немного волнительно, но все говорят, что еще успеешь, самое главное сейчас не есть больше чтобы как то вес поднять!
0
27.01.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва
а я вот за месяц ни грамма не набрала,а наоборот 200 сбросила)и говорят ничего страшного,а я и не переживаю,ещё успеем свои 10-15 кг набрать))
0
21.01.2008
шевельнулся!!!??? Как справиться с плохим настроением?

Похожие записи