Привет девочки, у нас с пузиком сегодня маленький юбилей-нам 17 неделек стукнуло. И хотя в последние 2 дня я пребываю в транном меланхолически-раздраженном состоянии-этот факт меня очень радует. Я чувствую своего малышика. Вечерами он так ласково кувыркается внутри-аж дыхание перехватыет у меня) А еще мы купили обычный доисторический тонометр-но этот прибор служит не только для измерения давления-я им пузик слушаю-так здорово!!!!
