Девочки, во вторник сдавала кровь на 3й тест, так вот-сегодня позвонила доктору-она сказала мне что анализы отличные и все 3 показателя в норме!! Я так обрадовалась, что даже выздоровела по-ходу))) Чувствую себя намного лучше! Всё-таки положительные эмоции-великая сила! Почаще улыбайтесь!!