Войти
Екатерина
Иван, 18 лет 1 месяц Москва

Вчерашний поход по магазинам и не только...

Инна /Lovely mummy
Никитка, 18 летВарюша, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

Привет, Катюша!!! Ну вот видишь, все отлично. Я рада за Вас. Очень трогательная история, желаю тебе чтобы каждый ваш день был таким или еще лучше

Слушай, я обалдею когда ты вывесишь свои фотки в новом комбинезоне. Т.к. по описаниям он похож на тот который я купила и тоже в SWEET MAMA Серый, теплый, с лакированым поясочком, на карабинчиках и еще сверху на спине небольшой между лямками, по бокам трикотажные вставки, которые реглируются за счет резиночек внутри на пуговках...ой кстати, кажется у меня есть фотка,я сейчас ее выложу, посмотришь.

А за тебя еще раз от души рада!!!

0
17.02.2008

Спасибо тебе за тёплые слова, милая))Слушай, а комбез-это наверное он самый...сзади тож карабинчики, по бокам вставочки и лакерованный поясок))...наши вкусы и размеры, видимо совпадают)))))

0
18.02.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 18 летВарюша, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

Вот это совпадения У меня на бб уже второе. С Юлей превый день последних мес. т.е. срок совпал, с тобой комбез одинаковый купили, прикольно.

0
18.02.2008

ага-классно!! сама удивляюсь)))хотя мир тесен-бывает и не такое))

0
18.02.2008
Результат тройного теста. Вот такие мы в новых вещичках)))

Похожие записи