Девочки, всем привет. У меня такая проблема: чувствую дёргающие чуть болезненные ощущения как-бы глубоко во влагалище и отдаёт в задний проход-очень не приятно. Позвонила доктору, она сказала сегодня на приём. Я подозреваю, что это шейка матки-ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ конечно!(((
Выделений нет, но ощущения не из приятных(((
У кого-нибудь было что-то подобное?