Войти
жду мальчика, 11 неделя Караганда

Здравствуйте! У меня по месячным срок 7 недель, а по узи 4 поставили. Почему так получается и кого т

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Акушерский срок отсчитывается от первого дня последних месячных. А узи показывает развитие плода с момента зачатия, а это происходит на 3-5 день после овуляции. А овуляция бывает разная: ранняя, поздняя, но в среднем происходит через 2 недели после начала месячных. Итого: начало месячных + 2 недели до овуляции + 3-5 дней до зачатия. Разница между акушерским сроком и Узи около 3х недель и выходит :)

0
04.05.2018
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

У вас за всю беременность эти сроки постоянно будут разными и пдр будут ставить то раньше, то позже, т.к. на УЗИ срок ставят по развитию плода

0
04.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Караганда

На третий день задержки тест показал слабую вторую полоску

0
04.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

А тест когда впервые показал //? Может у Вас О поздняя была?

0
04.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

По УЗИ обычно срок от Овуляции ставят.

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

4 недели от овуляции.

0
04.05.2018
Добрый день девочки, как сбить температуру на 7 недели беременности? Роды после кесарева сечения

Похожие записи