жду мальчика, 11 неделя
Караганда
Здравствуйте! У меня по месячным срок 7 недель, а по узи 4 поставили. Почему так получается и кого т
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Акушерский срок отсчитывается от первого дня последних месячных. А узи показывает развитие плода с момента зачатия, а это происходит на 3-5 день после овуляции. А овуляция бывает разная: ранняя, поздняя, но в среднем происходит через 2 недели после начала месячных. Итого: начало месячных + 2 недели до овуляции + 3-5 дней до зачатия. Разница между акушерским сроком и Узи около 3х недель и выходит :)
0
04.05.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нур-Султан (Астана)
У вас за всю беременность эти сроки постоянно будут разными и пдр будут ставить то раньше, то позже, т.к. на УЗИ срок ставят по развитию плода
0
04.05.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Караганда
На третий день задержки тест показал слабую вторую полоску
0
04.05.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кривой Рог
А тест когда впервые показал //? Может у Вас О поздняя была?
0
04.05.2018
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
По УЗИ обычно срок от Овуляции ставят.
0
04.05.2018
Ответить