Войти
Ленточка
Лучший сынок, 19 лет 8 месяцевМамина дочь, 5 лет 4 месяцаМамин малыш, 4 годаПланирую Челябинск

Мои 9 лет...

Татьяна
Матвей, 7 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 9 месяцев Москва

Ого.я бы сдалась 200% мол один есть и слава богу

0
01.01.2020
Ленточка
Лучший сынок, 19 лет 8 месяцевМамина дочь, 5 лет 4 месяцаМамин малыш, 4 годаПланирую Челябинск

После второго неудачного ЭКО именно так и сказала. Но видно я очень упрямый человек)) Поэтому вновь рвусь в бой))

0
02.01.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Вы молодцы желаю удачи!в этом году !пусть все получится у нас с вами!мне тоже предстоит 3протокол и 3 стимуляция, увы в крио ничего нет ,но в этот раз едем в Москву в нова клиник!

0
26.02.2020
Ленточка
Лучший сынок, 19 лет 8 месяцевМамина дочь, 5 лет 4 месяцаМамин малыш, 4 годаПланирую Челябинск

Удачи нам с Вами👶👶

0
26.02.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

А вы в какой клинике делали эко? У себя в городе?

0
26.02.2020
Ленточка
Лучший сынок, 19 лет 8 месяцевМамина дочь, 5 лет 4 месяцаМамин малыш, 4 годаПланирую Челябинск

Да, в Челябинске

0
27.02.2020
Лёля
Планирую Владимир

Если настроились то значит всё будет🙂 Удачи вам огромной, вы уже столько прошли, не сдавайтесь!

0
01.01.2020
Ленточка
Лучший сынок, 19 лет 8 месяцевМамина дочь, 5 лет 4 месяцаМамин малыш, 4 годаПланирую Челябинск

Спасибо большое

0
02.01.2020
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

по своему опыту: подайте на развод, и о чудо ... вот она (Б) родимая

0
01.01.2020
Ленточка
Лучший сынок, 19 лет 8 месяцевМамина дочь, 5 лет 4 месяцаМамин малыш, 4 годаПланирую Челябинск

Да уж, наши врачи умеют поддержать и настроить на позитив)) Главное совет "дельный" дать. Лучше бы молчали иногда

0
02.01.2020
Запись 2. 2020

Похожие записи