Добрый день! Хозяюшки, подскажите! А то скоро из-за горы фруктов на окне мы дневного света не увидим!
Ситуация следующая: травоядный муж любит фрукты, ест/покупает/притаскивает их пакетами, при чём этих пакетов штук 5-6 полных. Куда деть всё это добро? Он слопает всё за 2-3 дня, но всё же не за один день и всё это складируется в пакетах на окне, чем жутко меня раздражает. Обычные 3-ярусные небольшие фруктовницы все это, разумеется, не вмещают.
П.С.: Под столом в ящике живет картошка, она находится в зоне доступа дочери, поэтому я периодически нахожу её в самых неожиданных местах в нашей квартире, не готова к таким же приключениям с фруктами :( Может есть какие-от еще приспособления для хранения?