Как думаете нормаль ли звучит Асти? Или лучше Мия? Дочки поделают 1 вариант а муж и сын Мия

Как думаете нормаль ли звучит Асти? Или лучше Мия? Дочки поделают 1 вариант а муж и сын Мия

Асти) но Зефирка или Перси этой сладкой булочке подошло бы тоже идеально)))
я обычно когда животным выбираю кличку - представляю, как я его настойчиво зову и насколько удобно это выговаривать.
Асти - красивая кличка. Так кстати называется вкусное десертное шампанское;)

Асти еще никогда не слышала, прикольно. Мия есть у подруги.
мы свою Мия назвали, удобно подзывать (читай: орать) на улице)
мне удобнее орать Асти, на Мии челюсть сводит