Mariшka Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Бийск чувствую себя слоном! Пузика ещё не видать, веса не набираю, а чувствую себя слоном каким то, или винипухом! А ещё лень напала, Девочки, как себя сподвигнуть на домашние подвиги Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастье самый счастливый момент в моей жизни Похожие записи чувствую себя слоном! Я слон...... Чувствую себя слоном ((( Слон. И снова о слонах... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027