Войти
Евгения
48 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
10
записей
78
друзей
0
подписчиков
1 скрининг и результаты НИПТа

Сегодня очень значимый и счастливый день!

Утром поехала на скрининговое УЗИ. Смотрели меня долго и тщательно. Все хорошо, все в норме. Замеры не сказали, будут у врача. Опережает малыш на неделю.

Сегодня 11 +3 (сказала рано направили). По узи 12.5 ! Так что все заметили. Малыш очень активный)))

Ну и днем наконец-то получила результат НИПТа. Сдавала в прошлый вторник, 10 дней ждала.

Ура, хромосомных аномалий нет! Я счастлива!

И теперь точно знаю пол 😊

Старший Cын
25 лет
Средний Сын
21 год 11 месяцев
Средняя Доченька
18 лет 10 месяцев
Младшая доченька
9 лет 8 месяцев
Младший сыночек
7 лет 8 месяцев