Войти
Наташа (COLABEAR)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 27.08.2012, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
17
записей
117
друзей
24
подписчика
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Школьная форма Colabear, Modalora

Самовывоз м. Озерная (Очаково) в любое время или м. Менделеевская будни с 9 до 18. Почта + 200 руб.

Цена от 300 руб

1. Блузка Modalora, цвет голубой. Цена 800 руб.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Colabear 122-154 Новинки + распродажа

Забирать м. Юго-Западная (Очаково) в любое время, м. Менделеевская с 9 до 18 будни. Почта + 200 руб.

Цена от 570 руб

1. Платье Colabear. Цена 800 руб.

2
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Куртка женская XL на 44-46

м . Озерная (Очаково) в любое время или м. Менделеевская будни с 9 до 18. Почта + 200 руб.

Цена 2000 руб

Куртка на синтепоне р. XL пойдет на 44.

Девочки не знаю что делать
Девочки не знаю что делать, прямо вся измучилась. Нам 2 года 5 месяцев. Недели две назад, не знаю из-за чего начал бояться какать. Ходит по два, три дня терпит, вижу что не может уже терпеть, но все равно говорит "боюсь какашулю" . Уже вторую неделю каждые два три дня делаю ему клизьмочку Микролакс, так он пытается даже после нее терпеть. Уже весь мокрый, дрожит, орет и терпит до последнего.  Я даже не знаю что делать, нельзя же постоянно на этих клизьмах. Как только его не уговариваем, хочешь в туалет, хочешь в горшок, хочешь прямо в трусики только покакай. И мультики с собой в туалет и чего только не делаем, боюсь и все тут. Честно говоря я уже переживаю, даже не знаю к какому врачу обратиться, к психологу, мне кажется мы еще маленькие. Вообщем кошмар какой-то.


Настюня
23 года 7 месяцев
Ники
14 лет 8 месяцев