Войти
Катеринка
Матвей, 14 лет 6 месяцевТимофей, 5 лет 9 месяцев Вилючинск

Страшно!!!!! Отслойка!!!

Милосавлевич Екатерина
Милан, 18 лет 3 месяцадиана, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А это кроме узи как то проявляется? А то нам на первое узи только 20-го, у меня чего то паника началась:(((
0
11.09.2011
Катеринка
Матвей, 14 лет 6 месяцевТимофей, 5 лет 9 месяцев Вилючинск
Да не паникуйте, все у вас хорошо.... Меньше всякого в голову берети!!! Несли вас ничего не тревожит, значит все замечательно... Я тоже себя накрутила, весь вечер проревела, а в итоге все хорошо, пью витаинки, хожу на капельницы... Так что все будет хорошо!!!!
0
13.09.2011
Милосавлевич Екатерина
Милан, 18 лет 3 месяцадиана, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!! Нам, беременным, это вообще свойственно, панику навить:)) У меня сейчас паника, чтоя  не ощущаю себя беременнй и живот не растет кажется. Хотя, наверное, если бы все было плохо, как раз плохо бы себя чувствовала..
0
18.09.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 2 месяца Москва

вы не паникуйте, у многиех такое бывает, если вовремя замечено и пролечено то ничего и страшного)

сын вон у меня какой вымахал.. а в свое время предлагали чистку сделать (некомпетентные врачи) типа отслойка была слишком большой, сходила к другому, та успокоила, положила в больницу и через 3.5 недели уколов, капельницы и витаминов я выписалась, а к 16ти неделям все заместилось и ничего не было видно на узи

0
11.09.2011
Катеринка
Матвей, 14 лет 6 месяцевТимофей, 5 лет 9 месяцев Вилючинск
Спасибо большое!!!
0
11.09.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 16 лет 1 месяцМихал Сергеич, 14 лет 6 месяцев Ярославль
У меня в первую Б была отслойка, 2 недели в больнице и потом еще 2 дома, не паникуйте в большинстве случаев это не страшно. Но все таки луше в больничку, дома так не отлежитесь, а с такой бякой нужен постельный режим и половой покой))
0
11.09.2011
Maroma
Виктория, 14 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 3 месяца Москва
Все будет хорошо! Если доктор скажет, что нужно лечь в больничку - значит так надо. Из 6 моих беременных подруг отслойка была у 4. Вот такая статистика у меня. И все 4 родили здоровых малышей. 
0
11.09.2011
Как сказать родителям о беременности!!!!! А мы лежим в больнице!!!

Похожие записи