Войти

Зимний костюм Deux par deux, р.80

здраствуйте а комбез продали? ответ пишите пожалуйста на электонку а то я поняла на бб сообщения не доходят! Gullechjka@yandex.ru

0
02.04.2012
Еленка
Москва

Добрый день, комбезик не продали,ждет своего нового хозяина)

0
08.04.2012

Добрый день! Продали комбез?

0
22.05.2013

Похожие записи