Смеюсь не могу)) сейчас достала баночку с аскорбиновой кислотой открываю крышку.... Смотрю а там внутри одна витаминка прилипла к стенке баночки))))))) я потрясла.. Открываю она на месте)) думаю ну точно знак)))))) воооооот я дурная)))
PS сегодня 12 ДПО похоже пролет.. Тесты с /