11 лет

Хвастик витаминками

Я  пару месяцев назад купила сыну" Витамишки",тоже мармеладные витамины,баночка расчитана на 2 месяца,тоже очень понравились!!! Пропили дней пять,и однажды утром я чуть не умерла от ужаса... стоит наша баночка(которая не открывается детьми) на подоконнике на кухне,а вней осталось штук 5-6 ...(!!!!!!!!!!!!!). Когда успел? Где я была? Как открыл?? Вопросы  чуть было не взорвали мой мозг! Но это ещё не всё ... отравление нам было обеспечено,в том числе и температура поднялась!. Это я всё к тому,что если баночка "не открывается",это ещё ничего не значит!
24.01.2013
Есть такие детишки которые в силу возраста еще не понимают что эти не конфетки. Моей уже через месяц 5 лет, она понимает уже что витамины нельзя кушать сколько заблагорассудится. Впрочем и конфеты тоже :) И крышки конечно это помогают понять,объясняю что так сделано для малышей. Вообще надо следить конечно.
24.01.2013
Кто-то порекомендовал вам их, хорошие?
21.01.2013
Я когда попала на Айхерб сразу восхитилась что там витамины без красителей. И купила наугад несколько видов. Дочь сразу отказалась от всех кроме мармеладных. И тогда я стала покупать ей только мармеладные. Но они оказывались то слишком твердые (как жевательный мармелад) то с привкусом неприятным. А эти я тоже взяла наугад и они оказались очень хорошие.Мягкие-мягкие и совсем без привкуса ,как будто просто мармеладки.
21.01.2013
Понятно. Без красителей это важно, особенно для аллергиков))
21.01.2013
Да. Мы вся семья склонна к аллергии. Я стараюсь не брать аллергичные продукты. Из красителей там используется морковь,свекла и еще забыла что, вообщем это не аллергенное. Пробиотики красные но клюква тоже не аллергенная вроде ягода хоть и красная.
21.01.2013
Родина Деда Мороза Моя дочь Инесса